семья - вопрос №94227

что делать если я не чувсивую своего мужа как любимого человека?

Ответы

Здравствуйте Ксения.

А чего Вы сами хотите: развестись или сохранить брак?

Рукоприкладство, разумеется, не приветствую, но… стоит проанализировать, в каких случаях возникает агрессия мужа, т.е. на какие Ваши действия возникает его негатив.

 Сама по себе реакция «убегание» (развод) не решает внутренних проблем, не гарантирует от повторения ситуации с другим человеком.

Если решите сохранять брак, следует провести огромную работу над собой и совместно с супругом посетить семейного психолога.

02.07.11

к сожалению, любовь, как и чувство голода, имеет свойство пресыщения. Люди привыкают друг другу, страсть постепенно проходит, остаётся привычка, становится чуть скучновато… Брак  постепенно входит в стадию решения общих проблем, мы начинаем видеть в партнёре не только положительное. Но если подойти к этой теме с другой стороны… Представьте, что ваш муж вдруг увлёкся другой женщиной.Как вам это? Вызывает в душе неприязнь? Или вдруг вы остались без мужа… Что вы ощущаете? Если облегчение, то наверное, вам стоит поговорить с мужем о том, что в семье назревает кризис отношенийи, что нужно как то разнообразить вашу жизнь. Поймите, что быть всегда в состоянии влюблённости невозможно, но очень возможно потерять по глупости того, кто действительно вам нужен, необходим… Кризис наступает в каждой семье, а ваша задача, как жены, азнообразить отношения, заставить мужа удивляться вам и воспринимать вас по иному.)

03.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store