zdravstvuite!menia zavut irina ia zamujem... - вопрос №942281

zdravstvuite!menia zavut irina ia zamujem uje 18 let no smujem ia ne schastliva.ne smatria na to chto uje troe ditei u menia. on imeet ochen trudnii xarakter na do tavo pakabi ia za nivo vishlabi zamuj ia liubila drugova i liubliu ego do six por pamagite mne i patskajite chto mne delat? tak kak tot katorova ia liubliu toje vzaimenko mne

Ответы

Ирина,  нельзя быть счастливой с одним, когда любищь другого!!!

Зачем Вы обманываете 18 лет себя и мужа, и еще третьего человека в Вашем треугольнике!!!?
Для чего Вам это надо, я понимаю, 3 года, 5 лет, но жить во лжи 18 лет — это необъяснимо!
Если у Вас есть четкая Цель, чего Вы хотите получить через год. Я помогу вам пройти этот путь,  если цели нет, но есть желание выбраться, мы можем с вами поставить цель.

пишите, а лучше звоните, 30 минут нам для выбора направления будет достаточно.
Я много работаю с женщинами, и умею чувствовать и видеть вашу ситуацию с разных сторон, в том числе с мужской, что будет Вам полезно, для принятия решения!
добра Вам и Любви!