конфликт - вопрос №94230

Здравствуйте, как разрешится конфликт с мужем? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70.

Лучший ответ по мнению автора

Конфликт не пустяковый, как показывают карты, много обид,  слез,  и может быть даже мысли о том, чтобы разрушить семейные отношения совсем.  Но примирение возможно, и разрушительные энергии можно повернуть в сторону освобождения от  того, что мешает вам быть счастливыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы решить конфликт, нужно работать над проблемами внутри вас. Наладить интимную сферу, и эмоционально-чувствительную сторону вашей жизни.

Конфликт разрешится достаточно быстро, в течение 2-3 недель. Но в дальнейшем вы от них (конфликтов) не застрахованы.

Здравствуйте, никто не хочет уступать и у каждой сторны своя правда, но примирение состоится, если кто-то один дасть «победить себя» другому

Конфликт  нужно решать миром, иначене избежать потерь и разрушения