Здравствуйте встречались 5лет и встречаемся,... - вопрос №942302

Здравствуйте встречались 5лет и встречаемся, а он умудрился женится и не чего не сказать и не разводится и меня не отпускает, говорит подожди и будем вместе.
4 ответа

Ответы

а вопрос то какой ?

Не будете вы вместе, это уже свыше всяких похвал — встречаться с одной и жениться не поставив в известность.На двух стульях не усидеть.А вы время только зря потеряете!

А вы выходит так и будите его обман себе на уши вешать и ждать пустоты… гоните его прочь… да пинок ему позвучней дайте..

Он считает Вас глупой и не воспринимает всерьез. К сожалению так. На самом деле Вы довольно неглупая девушка, но позволили так поступать с собой. Он «вытирает ноги» о Ваши чувства. И о чувства своей нынешней супруги тоже. Вам либо дальше продолжать быть в этой роли, либо пойти выше, заняв в личной жизни более высокое место

@ SOFIA CHERNAYA