Здравствуйте! Мы с мч живем... - вопрос №942319

Здравствуйте! Мы с мч живем вместе полгода. Все было хорошо, мы вообще не ссорились, были образцовой парой. Но в один момент, в течении 2х дней он совершенно изменился, и сказал, что мы не можем быть вместе, он меня не любит. На следующий день он умолял, чтобы я не уходила, что у него есть чувства. Прошло уже две недели с тогомомента. Я чувствую напряжение, то он тянется ко мне, то резко отпрянет, то опять тянется. Не знаю, что делать, люблю его, и в его чувства верю. Но очень сложно жить в таком ритме, то нужна, то нет. Что делать? Боротся или отпустить?

Ответы

Здравствуйте Елена.

Предложите ему побыть врозь четырнадцать дней и по истечении их сделать выбор.Вернется… значит ваш, не вернется… ни когда вашим и не был.

С уважением… Галина.