Добрый день Я Валентина, 08... - вопрос №942361

Добрый день. Я Валентина, 08.08.1973 г.р. 12 ч. 20 мин. Хочу узнать свое будущее с человеком по имени Дмитрий, 20.08.1973 г.р. Что нас ждет и есть ли у нас совместное будущее?

Ответы

Валентина, у вас в отношениях проблемы и в итоге у вашей пары расставание.Нужна диагностика отношений и перспективности по фото обоих.

Обращайтесь лично при надобности.

Всех вам благ!

Будущее есть, но все в Ваших руках.Если сможете найти мудрое решение проблем, то все будет хорошо.