Алтайский край

Добрый день! Развожусь с женой,... - вопрос №942365

Добрый день! Развожусь с женой, она не разрешает мне общаться с дочерью (ребенку 3 года), хочет переехать в другой конец страны чтобы я не мог ее видеть. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке определить порядок общения родителя с ребенком. До этого возможно так же обратиться в огран опеки и попечительства с жалобой на действия жены препятствующие вам в общении со своим ребенком.