Игорь 14.08.1989г. - вопрос №942435

300 p

Брат просил узнать, что его ждет в  будущем на 2 года  Игорь 14.08.1989г.

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот год для игоря хорош как творческий. он будет на волне триумфа. так как он очень харизматичный человек, то и достижения его будут значительны. появятся обстоятельства, благодаря которым он сможет «разжечь» любовь в своей жизни. в этом году у него появятся новые источники доходов. если он ни будет нарушать ход событий, то в этом году он поедет куда то отдыхать. вообще этот год для него переломный. возможен брак. в ноябре и декабре будут сложности. но это единственные два месяца которые могут  пойти ни так как он хотел бы. в остальном он  счастливчик. следующий год будет немного сложнее, за счет того, что он слишком расслабится в этом году. руны советуют иногда снимать ему корону славы с головы, тогда проблем в следующем году он ни наделает. в целом оба года будут ни плохие.  удачи ему и всех благ. с уважением Лина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото брата есть?

Здравствуйте! На весну просматриваются у Игоря романтические свидания. К середине года исполнение его каких то целей. На конец года будет стоять перед мучительным выбором, он сделает выбор неправильный. В 2015 году будет рядом с женщиной, старше его. Расстанется с ней, к концу года 2015, обретет доход выигрыш весомый.

Здравствуйте!14-ый год -Сотрудничество и терпение — вот характеристики этого года. Для Игоря это год партнерства: пусть будет готов действовать сообща, поскольку другие люди могут сильно повлиять на его планы и дела.
Ему потребуется терпение, поэтому не стоит пытаться подталкивать дела, которые идут не так быстро, как ему бы хотелось. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно затянулось.
Этот год благоприятен для приобретения новых друзей, любви, компании и даже брака(если он не в таковом!?). Если возникают отрицательные вибрации, это может означать разрыв партнерских отношений или развод(если он в браке!?). Но и в том и другом случае, всё зависит только от Игоря!15-ый год-Он проявит свою уверенность обществу! Отсюда получит шквал сплетен и ненужных разговоров, которые спровацируют проблемы.Цели, которые он ставил несколько лет назад, принисут хорошие результаты! Год, в целом, хорош в бизнесе и финансовом росте! Но не в коем случае ему не стоит поддаваться настроениям и эмоциям — это может вывести его из равновесия и расстроить Ваши планы.Если Игорь будет придерживаться положительного отношения к жизни, этот год будет для него очень приятным! С ув.Влада.

Здоровье будет в порядке, материальное положение улучшится, доходы будут хорошими, в личном тоже всё хорошо

Здравствуйте, Анна.

У Вашего брата будет все хорошо, в работе и финансах -улучшения, здоровье на пострадает, в личном встречи-расставания — серьезного шага не видно. Плохих событий не видно, а это самое главное!

Удачи Вам!

Здравствуйте Анна.

У Виктора в личной жизни и в материальном плане не везет… все не может найти себя… в 28-м появятся серьезные и перспективные отношения.Настоящая удача ждет в 31 год… когда будет все в порядке.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, можно сказать, что эти два года для Вашего брата благоприятны.Стоит воспользоваться благоприятными возможностями этих лет, как в профессиональной жизни, так и в личной жизни. Имея чекие цели, можно значительно улучшить и материальное положение. В личном все сложится нормально. Будет шанс заключения брака в 2015 году.

Удачи Вам!

Ближайшие события: поспешность в денежном вопросе, неспособность быть уверенным в своих действиях, нынешняя ситуация разрулится, завершится. Далее: любовь, страсть, погружение в дела, следование за мечтой несбыточной. Планы потребуют корректировки и тогда — новые возможности, перспективы. Достигнет желаемого практически в полном объеме. Но, с деньгами осторожнее, возможны потери. В итоге, к концу запрашиваемого периода: не стоит стоять на месте, опыт и обучение принесут свои плоды, возможен рост и достижение определенной высоты, благодаря проявленной силе воли, выйдет победителем.

У нгео будет свое небольшое дельце. помогать ему будут близкие в его развитии. потом женится он и послре рождения дочки дела пойдет в гору. Супруга будет авторитарной женщиной.

Доброго времени суток!

У Игоря развита интуиция, он благороден и старается быть справедливым. Это создает противоречия в его восприятии мира, мешает карьере, но помогает в личной жизни. На работе — ровно, в личной жизни — положительные изменения.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Вашего брата ожидают кардинальные перемены. В 2015 году идет счастливый брак, выигрыш в лотерею, финансовая прибыль.

Он наметили перед собой четкую жизненную цель и упорно движется к ее достижению. Все завязанные знакомства, произошедшие за этот период, будут весьма положительными и плодотворными для него. Именно  карта несет с собой удачу и успех, сопровождающие его совершенно в любых начинаниях. Поэтому не стоит терять время, а потратить его на начало новых проектов, причем даже в совершенно неизвестных для него до этого сферах жизнедеятельности. Главная задача, стоящая перед нимна этом этапе жизни – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению.

Выпала руна Дагаз прямо-это символ увеличение и роста. Эта руна свидетельствует о важном периоде роста. Его ждет успех во свех сферах, удачи ему!

С уважением, Лера!

Не забывайте выбирать лучший ответ на вопрос!

изменения положительные и в любви, и на работе, и в финансах.

Развитие проекта или бизнеса, с тщательно проработанными деталями. Много перемен, связанных с работой. Возможны трудности, работа будет занимать много времени. В личной жизни — спокойные, ровные отношения, без эмоций.

Удачи Вам!!!!

нестабильность и проблемы с нервами