Добрый день! Мне 22 года,... - вопрос №942476

Добрый день! Мне 22 года, планируем с мужем ребенка. Ходила сдавала анализы на гормоны и всевозможные мутации. По анализам оказался низкий уровень прогестерона. Врач прописал утрожестан 200 вагинальные с 16 по 25 день цикла. Менструация проходила строго на 3-4 день после отмены. В этом месяце последний прием препарата был 1 февраля — ссоответстенно менструация должна была наступить 4-5 числа,однакона сегодняшний день не наступила. Очень сильно напухла грудь (видно не вооруженным взглядом), немного побаливает низ живота. Тест отрицательный,. Подскажите пожалуйста, что это может быть, ждать дальше наступление менструации или все таки возможна беременность, но тем не показывает. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Беременность возможна. Тест мог дать ложноотрицательный результат. Можно сдать кровь на ХГЧ, либо повторить тест через 3-5 дней.