Ростовская область

я живу за знаком "кирпич... - вопрос №942488

я живу за знаком «кирпич » и у меня находится во дворе магазин, знак стоит с табличкой внизу «кроме транспорта овд» вопрос: могут ли ко мне подвозить товар поставщики

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не могут. Знак 3.1 «Въезд запрещен» запрещает въезд всех транспортных средств в данном направлении. Не распространяется он лишь на маршрутные транспортные средства. Табличка, расположенная под знаком, незаконна — считайте, что ее нет. Скорее всего Вы спутали этот знак со знаком 3.2, под который могут проезжать транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.