Москва

Кредит - вопрос №942519

Добрый день. Если я взяла кредит наличными в банке, вносила несколько ежемесячных платежей. Потом у Банка отозвали лицензию. Нужно ли мне оставшуюся часть кредита куда-то платить и что будет если не платить? Спасибо.

Ответы

Если выражаться проще, то платить нужнь будет тому банку, который будет «замещать» банк с отозванной лицензией. Последствия те же, как и при изначальном банке — принудительное взыскание в случае решения суда и возбуждения исполнительного производства.