Добрый день! Взял кредит в банке, по условиям банка меня застраховали за 100 тыс.руб. и эту сумму добавили к кредиту, но фактически я этих денег (100 тыс.руб) в кредит не брал. Такое ощущение, что меня обманули ((( Скажите, законно ли это и можно ли пересмотреть условия, чтобы убрали эти 100 тыс.рублей из суммы кредита? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Если это действительно так, как Вы пишите. То Вас обманули.

К сумме кредита Вам должны были добавить только стоимость страхового полиса. Это примерно 1 -2 тыс. руб., в зависимости от условий страхования.

Чтобы ответить точнее, нужно видеть кредитный договор — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.