здравствуйте уважаемые эксперты прошу вашей... - вопрос №942645

здравствуйте уважаемые эксперты прошу вашей помощи моя любимая женщина людмила 22.07.67 болеет и очень сильно похудела проблемы с желудком скажите пожалуйста на сколько серьёзна у неё эта болезнь? спасибо!

Ответы

Когда болит желудок — это говорит, о том что человек обидчив и не прощает обиды.Носит их в себе, поэтому начинаются проблемы ЖКТ.

✅Настасья Павловна✅