Проблемы на даче - вопрос №94266

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моей мамы (Татьяна 17.01.51) есть участок в садоводческом товариществе (дача). Приобрела она его в 96 году и с тех пор у нас проблемы. Председатель и другие члены товарщества ведут себя так, будто мама — злейший враг. Соседи с ней не здороваются, а председатель кормит обещаниями (у нас сильно заливает участок и уже три года обещают отводнуютрубу сделать)… однажды маму подвозил сосед, так он ей сказал, что делает это назло всем… Хотелось бы узнать, если не кто виновник такого к маме отношения, то что с этим можно сделать? Мы пока не можем продать землю, т.к. вот уже несколько лет дачки обещают оформить в собственность, но пока «воз и ныне там». Спасибо.

Дополнение автора от 02.07.11 23:22:18

Думаю, что если бы кто-то хотел купить, спросили бы...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относительно ситуации, что сейчас у вас происходит, то я вижу, что проблема решаема, просто вам нужно поговорить с этим председателем, дать ему денег и он всё быстро сделает. И ещё я вижу, что действительно ваш участок кому-то очень приглянулся и вам поступит предложение ( деловое) относительно вашего участка, я вижу, что предложение будет касаться продажи участка или обмена.

Всё дело в том, что ваш участок хотят преобрести за " маленькие" деньги, вот и создаются условия, которые бы вынудили вас продать этот участок. Но хотят чтоб это решение исходило от вас, вот тогда и появится тот самый покупатель, который за копейки предложит вам продать его, тем самым как бы сделав вам большое одолжение.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу дачу хотел купить кто-то по месту.  Тут или пан или пропал. Я думаю следует идти такой же войной. Положено трубу- значит сделай, а то проверками замучаю. И так далее, ведь Вы же не нарушители там.

А вот  с соседями можно поработать доьром, пишите свою проблему в чат, попробу. помочь

Все ее проблемы должны благополучно разрешиться, карты все выпали положительные.

Также советую провести диагностику на наличие нашгатива на вашей маме, это можно сделать по фото. Приходите в чат.

скорее  всего  проблема  в  плохой  совместимости  энергий вашей мамы и  стихией земли.

возможео-негативное повреждениячакры  связующей человека с  землей.

для  уточнения нужно фото в полный рост