Семья моего мужа и свекровь...как они ко мне отнесутся? - вопрос №942665

Здравствуйте, сильно переживаю, примет ли меня семья будущего мужа и мама в первую очередь, что ждать от семьи и его мамы?

Наше знакомство и отношения были не совсем простые и я теперь переживаю что меня не примут его родственники...

Спасибо за помощь!!

Свекровь зовут Валентина 30 марта 1950 год

Меня зовут Наталия

Лучший ответ по мнению автора

Наталья… все зависит от вас… если вы станете называть свекровь мамой… проявите мудрость в отношениях… она будет на вашей стороне… не ищите главенства...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите на всё позитивно, вам жить с мужем а к его матери уважение.

@ SOFIA CHERNAYA