Москва

Скажите можно ли забрать деньги... - вопрос №942847

Скажите можно ли забрать деньги в фирме с которой заключен договор. Они выполнили услугу в положенный день, но я уже не нуждался в ней, все оплатил ранее.

Акт о выполнении услуги подписал не я и документы которые я заказывал так же были переданы не мне.

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знакть, кто вместо Вас и на каком основании получил документы, о каких документах идет речь, как оформлена передача документов, как оговорена передача документов в договоре.