Добрый день! Уважаемые эксперты посмотрите... - вопрос №942892

Добрый день! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, найду ли я свою половинку в этом году, очень хочу семью и нормальные здоровые отношения. Меня зовут Олеся (03.07.1978). Последние отношения были очень болезненными, человек истязал ревностью, недоверием, проверками.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся доброго дня… но ведь вы сами выбирали те отношения… значит они на тот миг вам нужны были… меняйтесь сами и вы встретите того о ком мечтаете… встреча у вас идет с конце этого года… при поездке..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA