Как научиться добиваться своего? Что я делаю не так? - вопрос №94293

Здравствуйте, я встречалсь  с мужчиной, он ухаживал за мной, звонил-писал, расстраивался, что я редко звоню-пишу.За неделю я звонила ему раз, он 7-8.

Потом стал отдаляться. Перестал писать,  звонить стал реже.

Но говорил, что если хочешь сделать приятно-делай, не стесняйся.

Я услышала его.

Так вот я сказала ему, что хотела бы, чтобы он так же как раньше писал мне смссочки. А я буду звонить почаще!Я стала звонить раз в день, но он брал трубку не в настроении. Перестал говорить, что любит.

Писать так и не начал, хотя просила дважды. Первый раз он ответил — «не было времени», второй раз- «я боюсь повториться». Третий раз я не стала просить.

Он так ждал моего внимания и сейчас не ценит его! Если говорю, что например скучала, он говорит скептически «Правда?».

Но если меня куда-то приглашают, спрашивает кто меня туда вез, кто вез обратно и во сколько приехала домой. То есть полного равнодушия нет.

Что же я делаю не так?

Дополнение автора от 02.07.11 21:30:34

Кх… близость была через полтора месяца после знакомства, проблем в интиме нет, мы оба на небе от ощущений. Он жаловался именно на отсутствие моих звонков.

Я даже стала при вестрече очень мягко, но приставать к нему. Говорю двусмысленности иногда и его это радует, судя по реакции и действиям.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все начинается, развивается и постепенно приходит к концу. Вот вы встречались, как-то проводили время, привыкли к стереотипу, приелись (возможно), стали отдаляться.

У чувств существует динамика. Страсть Ромео не может длиться дольше нескольких актов. Все требует развития, и природа и общество выработали определенные стандарты. Если вы не переходите к следующей стадии (например, женитьбы, рождения и воспитания детей), то отношения обречены на выхолащивание.

Теперь к тому, есть ли у вас намерение переходить на следующую стадию? Похоже, у кого-то оно еще не созрело. Тогда стоит разбегаться и идти на повторный круг. Уже в другом составе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разница в трактовке «внимания». Для Вас «СМСочки», для него — угадайте сами...

Здравствуйте! скорее всего он ждал от Вас нечто большего, чем просто звонки и смс, подталкивая вас к физической близости и теперь считает, что Вы не поняли его намеков либо избегаете близости. Думая, что все безнадежно, он избегает Вас и не хочет тех отношений, что нужны Вам, но подозревает, что эта близость есть у Вас с кем-то из других, кто приглашает и подвозит.

Доброго Вам вечера!

Не зная, сколько времени Вы встречаетесь с мужчиной, какие у Вас отношения в плане долгосрочных прогнозов, каково семейное положение Ваше и вашего МЧ и т.п. вещей, сложно сказать, что Вы делаете не так, возможно, как раз все так как надо и даже больше. А на счет добиваться своего, так это смотря чего?! Выберите  психолога на сайте и разберитесь с тем, что Вас волнует и тревожит. Удачи Вам. Ирина.