Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте Выплачиваю алименты на дочь,... - вопрос №942937

Здравствуйте. Выплачиваю алименты на дочь, проживаю в ЯНАО. Бывшая жена проживает в г. Тайшете Иркутской обл. Дочь учится и проживает в г. Красноярске. Мать получает алименты на дочь, но переводит дочери незначительную часть, их не хватает ребенку для проживания и учебы. Как сделать что бы алименты шли на карточку дочери?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение об уплате алиментов. Суд вынесет решение 50 % перечислять на счет дочери, 50 — жене. Это решение нужно отдать приставам.