Немецкий язык помогите пожалуйста!!! - вопрос №942941

образуйте предложения в Präsens Passiv!Was geschieht....<br />1- an der Kasse?<br />2- am Strand?<br />3- auf dem Sportplatz?<br />4- in der Küche?<br />5- in der Bäckerei?<br />6- in der Schule?<br />7- im Schwimmbad?<br />8- im Wald?<br />9- im Speiseraum?

Ответы

Was wird ander Kasse geschehen? Остальные предложения также… меняете только приведенные ниже слова

an der