Здравствуйте Эксперты, Меня зовут Ольга... - вопрос №942955

Здравствуйте Эксперты, Меня зовут Ольга 02.08.1983г. Хотелось бы узнать, почему у меня не складывается семейная жизнь, меня обманул мой первый мужчина, отец моей дочи, не сделал мне свадьбу, хотя обещал. Я очень переживаю за свою жизнь прошлую, и будущие.

Ответы

Ольга… а что важней для вас… свадьба или просто хорошая жизнь в паре? Может вы не верно ставите приоритеты в жизни...?