как сказать правильно парню что он мне нравится - вопрос №943081

подскажите как правильно сформулировать и написать молодому человеку что он мне нравится как парень, с которым я бы хотела строить отношения, что бы он надо мной не посмеялся?

Ответы

здравствуйте, выбирите открытку интересную или юмор анекдот что в этом духе.