Другое

здраствуйте! я хочу знать на... - вопрос №943107

здраствуйте! я хочу знать на коких сайтах можно работать денги? и вообше реално ли то что можно работать в интернете реалние денги. заранее блогодарен

Ответы

Да, заработок в интернете это не миф, а вполне себе реальность)) Смотрите, создание своего сайта, торговля на бирже)) Это всё может принести Вам доход) С другой стороны, если Вы не хотите вкладывать деньги в это, то Вы можете пойти по пути фрилансера)