раздражает парень - вопрос №943134

мы с парнем встречаемся уже 2 с половиной года. и последнее время меня начало все в нем раздражать, не так сидит не так говорит, не то делает, цепляюсь к каждой мелочи. читала что в человеке раздражают те недостатки, которые у меня есть самой, и с этим я уже согласна, посмотрела на себя со стороны и поняла, что так оно иесть. но что с этим делать? после этого осознания он все равно меня раздражает. хотя я скучаю по нему, люблю, мы видимся 1-2 раза в неделю и я думаю о нашей встречи, как все будет, а когда все идет не так как я мечтала меня это расстраивает снова. что с этим со всем можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Раз Вы сами соглашаетесь с тем, что обращаете внимание на те недостатки парня, которые есть в Вас самой, и они Вас раздражают, возможно, Вам подсознательно хочется изменить их в себе? И о каких именно недостатках идет речь? Представьте, что у парня они исчезли, как изменятся Ваши отношения?