Самарская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин... - вопрос №943149

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Армении уже 3 года живу в РФ, скоро должен получить гражданство РФ у меня в Армении есть машина, могу ли я ее бесплатно растаможить после получения гражданство РФ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Таких льгот нет даже у граждан РФ по  рождению и все имущество, которое они приобретают на территории других государств, им приходится растомаживать.