Другое

Здравствуйте Подскажите как можно открыть... - вопрос №943228

Здравствуйте.Подскажите как можно открыть свой бизнес… т.е… торговлей косметики?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

легко. moedelo.org — подготовка документов за 15 минут на ИП. идете в налоговую потом, пошлина 800р. определитесь до похода с налоговой системой — спросите у любого бухгалтера. желательно к моменту регистрации уже иметь товар на руках или доступ к нему. сохраняйте все накладные, откуда вы его покупаете. дальше — ТОЛЬКО ПРОДАЖИ. продажи — главное, все остальное шелуха