Развитие взаимоотношений - вопрос №94326

Добрый вечер всем! Пожалуйста, подскажите, возможно ли развитие отношений между Максимом (29.07.1986г) и Дарьей (17.01.1991г).

Вопрос задан анонимно
02.07.11
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений возможно.

03.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, если постараетесь вписаться в его представление об идеале.

02.07.11

Здравствуйте… Развитие отношений будет — но отношения разрушает какая — то дама… какое — то время так и будет… потом стабильность временная потому что Дарья очень вцепилась в Максима… а дальше разрыв… Всего вам самого доброго...

02.07.11

Здравствуйте! На данный момент нестабильность-эмоциональный застой.Идут некие воспоминания-прошедшие увлечения.Ошибки.

Практичность, гармония… Всё в Ваших руках.

Удачи Вам!

02.07.11

Даша, В ваших отношениях возникают разногласия на почве ревности. Если вы будете больше доверять друг другу, отношения принесут вам много радости. Удачи вам и любви.

02.07.11

Очень даже возможны!!! В какой паре не бывает проблем в отношениях!? Всё в Ваших руках!))

02.07.11

Здравствуйте! Развитие возможно.Но это постоянный вулкан, адреналин. Скучными отношения не назовешь.Готовы жить на вулкане? Все в Ваших руках тогда) Удачи Вам

02.07.11

С астрологической точки зрения ваши отношения могут быть продолжительными и вполне гармоничными… Если, конечно, вы меньше будете обращать внимание на «пересуды»вокруг вас,… поскольку не все из вашего окружения воспринимают вас, как пару (родители, друзья..)..

Желаю вам удачи!

03.07.11

Перспективы отношений:

Карта коворит о сопротилении переменам. Возможно, что кто-то из вас хочет вернуться к кому-то из вас. Т.е. возвращение к старым отношениям будет.  Т.е. было у кого-то разочарование в новом партнёре, которым изначально очарованы были. И теперь чтобы старые отношения восстановить Вам изрядно потрудиться придётся, чтобы вновь завоевать доверие.

Удачи!!

 

JANNETA 

03.07.11

Отношения с Максимом малоперспективны, особенно в 2011 году. В отношениях с ним вам  всегда придётся успупать, чем-то жертвовать, он будет подавлять вас, как личность.  Перспектив на данный момент с ним нет, вашим отношениям мешает другая женщина. А вот в 2012 году между вами могут сложиться весьма успешные взаимоотношения.

С ув.Владимир

03.07.11

Ваши отношения можно охарактеризовать словом «Неустойчивые». Вы будете расходиться — сходиться. Ссориться — мириться. У кого-то из вас параллельно могут возникать несерьезные увлечения на стороне. Скучными ваши отношения не назовешь, но и серьезными тоже. О создании семьи пока речь не идет.

03.07.11

Несмотря на внешние обстоятельства, у вас с ним све получиться, нужно двигаться вперед несмортя ни на что.

03.07.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store