Оренбургская область

Здравствуйте У меня к Вам... - вопрос №943296

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Дело в том что я хочу приобрести квартиру. Все вопросы решены. Дело вот в чем. Собственник т.е хозяин квартиры предлагает залог определенную сумму законно ли это? второй вопрос хозяин предлагает квартиру продает по другой цене, т.е половину сумму по закону, а второй половине через расписку через нотариус все законно? Это не афер? вубытке не останусь ?

Ответы

Необходимо Дополнительное соглашение и акт-передачи денег. Договор купли-продажи + акт передачи; Нотариальная расписка.