гадание - вопрос №94334

здраствуйте меня зовут Гайфуллов Ленар Ильдарович дата рождения 30.07.80 мне бы хотелось узнать что меня ожидает в будущем в периуд с июля по декабрь

Ответы

Особых изменений не предвидится. Многое зависит от ваших собственных усилий. Чтобы посмотреть будущее детальнее, рекомендую обратиться в чат и выслать фото.

Возможны проблемы со здоровьем кого-то из старших родственников (отец, дедушка)

@ SOFIA CHERNAYA