Желание - вопрос №943374

Меня вновь примут на работу, востановят на прежнее место работы или еще как на последнюю должность, в то же ведомство на другую должность. Вообще в другое ведомство или в другое место и т д. Когда все это произойдет с указанием даты. О себе родился второго января 1956 года в городе Загорске зовут. Левон

Дополнение автора от 29.03.14 23:33:37

Если можно пояснение к моему вопросу о работе куда примут, так: на посленюю должность. В то же ведомство но на другую должность. В другое ведомство. Когда все это произойдет с датой предсказания.

С уважением. Л. С

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас на прежнюю работу не примут.устроитесь на другую работу в течении 2месяцев.