Поступить в институт... - вопрос №94340

Здравствуйте, Эксперты! Хочу узнать поступит ли мой сын, Морозов Артем Дмитриевич, родился 17 декабря 1992 года, г.Чайковский Пермского Края, в престижный институт города Москвы.Очень за него переживаем! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поступит но будут преграды и трудности на пути!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступит. Может немного изменить первоначально выбранное направление по совету друга.