Здравствуйте ,дорогие эксперты ! меня... - вопрос №943412

Здравствуйте, дорогие эксперты! меня зовут Олег, мне 30 лет, родился 11.09.1983 года. Я очень хочу семью, любимую жену и конечно же детей, ведь это наивысшее счастье для человека, любимая и счастливая семья! Но жизнь диктует свои правила, к 30 годам я один. Конечно можно сказать, что нужно искать ответ на вопрос в себе. еще раз повторюсь, что жизнь диктует своиправила, в один миг все то чего я достиг и к чему стремился, обрушилось. Мне уже кажется что я так и не познаю счастья отцовства. Возможно я напрасно так думаю? Когда у меня будет семья, ребенок? Спасибо !

2 ответа

Ответы

Олег добавьте в свой вопрос данные… можно фото в свой профиль… что бы было на чем смотреть то.

Здравствуйте, у Вас все впереди, Вы-Дева у Вас просматривается поздний брак в 33 года, рождение малыша, через год после свадьбы!