перемены причёски - вопрос №94342

Здраствуйте, подскажите пожалуйста)

Я хочу перекраситься, хоть немного измениться… причёску мне менять проблематично, так как волосы практически не слушаются.

Можете подсказать какой цвет мне  больше пойдёт?

Спасибо.

 

 

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Обладательнице Вашего цвета кожи и глаз рекомендуются оттенки светлых пепельных тонов или темно-коричневых. Не красьте волосы в каштан, золотистые и медные оттенки. Это у Вас волосы такие кудрявые от природы? :)

И не жалко ли Вам портить такую красоту?! Посоветую, чтобы не испортить волос, сделать перед окрашиванием биоламинирование, можно и после. Оно утолщает волос, покрывает защитной «пленочкой» и волосы приобретают очень красивый блеск и не секутся. 

Если нужны еще советы, то добро пожаловать в чат!

Всего доброго!  

03.07.11

Еще добавлю.

Вам можно сделать мелирование.

А насчет кудрей-есть химическое или био- выпрямление волос. Результат ошеломляющий! Услуга не особо дорогая, от 700 до 1000 рублей. Естественно выпрямляются не на всю жизнь. :) 

03.07.11

Я бы посоветоватола перекраситься в коринцевый но не очень тёмный.

03.07.11

Самый модный цвет этого года=соломенный

03.07.11

TS

Здравствуйте! Я бы посоветовала не спорить с матушкой-природой, а лишь дополнять и делать чуть ярче те оттенки, которые подарены Вам от рождения. Присмотритесь к себе, по-моему, в Вашем натуральном цвете присутствуют как-раз золотые и рыжеватые тона… В этом ключе и дополняйте то, что имеете!
Вы ещё очень молоды — время экспериментов, познания себя. Пробуйте. И обязательно прислушивайтесь к себе! Вы можете получать массу советов, причём противочечивых:)! Пробуйте, экспериментируйте и останавливайтесь на том (оттенках, стиле), в которых ВЫ САМИ чувствуете себя наиболее комфортно, и том, что созвучно Вашему состоянию души...
Единственное, что могла бы ещё добавить — пока пробуете, выбирайте щадящие методы (оотеночные шампуни, муссы, например).  Даже если рез-т  не понравится —  быстро смоется и не причинит особого вреда Вашим роскошным волосам!

03.07.11

Самое лучшее средство для ухода и поддержания волнистых и кудрявых волос в отличном виде — увлажнение. Маски и шампуни подбирайте с увлажняющими компонентами.

А для укладки используйте пульверизатор с водой и немного геля, нанося на чуть влажные волосы и «жамкая» их руками. В течение дня их можно обновлять таким же способом — чуть увлажнив и «пожамкав».

А вот химические краски, мелирование будут сушить волосы и от этого они будут непослушными, сухими. Поэтому я бы посоветовала использовать натуральные красители — хну, лимон, ромашку, кофе, чай, крапиву и т.п. в зависимости от желаемого оттенка. Думаю вам подойдут как рыжеватые, так и коричневые оттенки.

 

04.07.11

А для того что бы поменять что-то обязательно красить волосы?)) Не хотите поэксперементировоть с прическами — косички, дракончики, вплести какие-нибудь цветные пряди. Сейчас это модно.

05.07.11

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store