перемены причёски - вопрос №94342

Здраствуйте, подскажите пожалуйста)

Я хочу перекраситься, хоть немного измениться… причёску мне менять проблематично, так как волосы практически не слушаются.

Можете подсказать какой цвет мне  больше пойдёт?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обладательнице Вашего цвета кожи и глаз рекомендуются оттенки светлых пепельных тонов или темно-коричневых. Не красьте волосы в каштан, золотистые и медные оттенки. Это у Вас волосы такие кудрявые от природы? :)

И не жалко ли Вам портить такую красоту?! Посоветую, чтобы не испортить волос, сделать перед окрашиванием биоламинирование, можно и после. Оно утолщает волос, покрывает защитной «пленочкой» и волосы приобретают очень красивый блеск и не секутся.

Если нужны еще советы, то добро пожаловать в чат!

Всего доброго!

Еще добавлю.

Вам можно сделать мелирование.

А насчет кудрей-есть химическое или био- выпрямление волос. Результат ошеломляющий! Услуга не особо дорогая, от 700 до 1000 рублей. Естественно выпрямляются не на всю жизнь. :)

Я бы посоветоватола перекраситься в коринцевый но не очень тёмный.

Самый модный цвет этого года=соломенный

Здравствуйте! Я бы посоветовала не спорить с матушкой-природой, а лишь дополнять и делать чуть ярче те оттенки, которые подарены Вам от рождения. Присмотритесь к себе, по-моему, в Вашем натуральном цвете присутствуют как-раз золотые и рыжеватые тона… В этом ключе и дополняйте то, что имеете!
Вы ещё очень молоды — время экспериментов, познания себя. Пробуйте. И обязательно прислушивайтесь к себе! Вы можете получать массу советов, причём противочечивых:)! Пробуйте, экспериментируйте и останавливайтесь на том (оттенках, стиле), в которых ВЫ САМИ чувствуете себя наиболее комфортно, и том, что созвучно Вашему состоянию души...
Единственное, что могла бы ещё добавить — пока пробуете, выбирайте щадящие методы (оотеночные шампуни, муссы, например).  Даже если рез-т  не понравится —  быстро смоется и не причинит особого вреда Вашим роскошным волосам!

Самое лучшее средство для ухода и поддержания волнистых и кудрявых волос в отличном виде — увлажнение. Маски и шампуни подбирайте с увлажняющими компонентами.

А для укладки используйте пульверизатор с водой и немного геля, нанося на чуть влажные волосы и «жамкая» их руками. В течение дня их можно обновлять таким же способом — чуть увлажнив и «пожамкав».

А вот химические краски, мелирование будут сушить волосы и от этого они будут непослушными, сухими. Поэтому я бы посоветовала использовать натуральные красители — хну, лимон, ромашку, кофе, чай, крапиву и т.п. в зависимости от желаемого оттенка. Думаю вам подойдут как рыжеватые, так и коричневые оттенки.

А для того что бы поменять что-то обязательно красить волосы?)) Не хотите поэксперементировоть с прическами — косички, дракончики, вплести какие-нибудь цветные пряди. Сейчас это модно.