Будущее - вопрос №94347

Есть ли способности в области магии у Татьяны (26 июня 1988) если да, то в каких областях может воздействовать? Спасибо большое Всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Данные скуповаты, но вероятность способностей есть. Целительство, алхимия — пусть посмотрит на эти области.

Для более подробного ответа пишите в чат. От Вас потребуется фотография и точное время и место рождения (это нужно обязательно!).

Неплохой потенциал к целительству,  народной медицине (травки, заговоры), мантика может пойти, но здесь потребуется упорная работа. Деструктивной магией ей категорически нельзя заниматься.