Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Снятие запрета на регистрационные действия с автомобиля. - вопрос №943484

Здравствуйте, проблема такова:

В декабре 2012 года был наложен арест на регистрационные действия в отношении автомобиля за неуплату транспортного налога. После этого налог был уплачен. Далее в июне 2013 делопроизводство судебными приставами закрыто, есть постановление. Постановление неоднократно отправлялось в МРЭО ГИБДД, но там утверждают, что запрет наложен самими приставами, и они его снять не могут. Приставы в свою очередь говорят чтоу них вообще нет доступа до федеральной базы ограничений, в которой и установлен запрет.

Прошло пол года дело с мертвой точки не сдвинулось, что делать?

Ответы

Здраствуйте Дмитрий. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением