Отключил недавно цифровое телевидиние игровой... - вопрос №943577

Отключил недавно цифровое телевидиние игровой пинг упал сразу до 40-50 а на следущий денб он стал 100-120 )Помогите пожалусто!

Ответы

связь стабильности интернета с наличием ТВ, может быть только в случае xDSL технологий — общая устойчивость подканалов тем выше, чем выше общая ширина канала xDSL (так называемоей «последней мили»)

то есть ТВ + интернет, дает гораздо более широкий канал от АТС до Вашего модема

в силу особенностей технологии (ширина канала определяется количеством поднесущих частот, которые Вашему модему разрешают использовать) — если общая полоса шире, тогда ошибки (обрывы связи) восстанавливаются гораздо быстрее

так что если у Вас действительно ADSL (или любой другой xDSL) то все выглядит логично. это особенности данной технологии

ps повлиять на это можно только одним способом — расширением канала..

ну или заменой кабелей до АТС за свой счет (что обычно не под силу обычному пользователю)

тоже самое может быть справедливо для любой «широкополосной» технологии… к примеру интернет через кабельное телевидение