Предсказание - вопрос №943583

300 p

Уважаемые эксперты. Близиться праздник 14 февраля день влюбленных. У меня сейчас нет второй половинки. Хочется узнать встречу ли я своего человека и если да, то как скоро?

Дополнение автора от 06.02.14 23:20:31

Мой день рождения 19.06.1970 около 1часа ночи

Лучший ответ по мнению автора

это человек из вашего прошлого, он и появится на пороге вашего дома с подарком.Расстаться с вами для него не реально, вы необыкновенно добрая и чувствительная натура, поэтому простите его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле месяце, середина июля.

Мне тоже лето падает, но скорее в конце лета

Здравствуйте Ирина! Прикрепите к вопросу вашу дату рождения пожалуйста.

Ближе к лету

В апреле, где то под конец месяца!!

Здравствуйте, Ирина.

Вы еще не отпустили свое прошлое, шанс встретить мужчину будет в апреле, но используете или нет, зависит от Вас.

Всего Вам доброго.

Доброй ночи, Ирина! Да, у Вас просматривается в этом году, что Вы избавитесь от одиночества.Но это будет скорее всего не новое знакомство, а возможность восстановления прежней любви. Ближе к Вашему отпуску.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Уважаемая Ирина, если Вы хотите получить достоверный ответ на свой вопрос, то укажите дату рождения. и вообще идеально будет, если разместите фото!

Ну на этот день Валентина у Вас не будет второй половинки, но зато очень большая вероятность, что Ваша вторая половинка прибудет в Вашу жизнь на майские праздники!

В августе 2014 года будет у вас вторая половина! Человек с которым у вас будет много общего. Интересы, будете связаны одним делом (работой).

Всего хорошего!

Здравствуйте Ирина!

У вас в этом году делема. За вами будут ухаживать двое мужчин. Это будет не просто, вы будете, просто, на распутье между одним и вторым (2 жезлов), но выбор будет сделан, идет карта прошлого (6 кубков) — дружеские отношения из прошлого,  а второй человек, вы встретите его ближе к лету, и вот тут вы по настоящему влюбитесь (король кубков), будет много сюрпризов, цветов и романтики. У вас как будто все обновится внутри, пойдет ломка старых установок, приоритетов — он изменит вашу жизнь

Здравствуйте, Ирина.

В этом году обязательно Ваше счастье постучится к Вам!

Удачи Вам!

Вы встретите своего человека, но не скоро, к сожалению. Вернее не так быстро. Склрее всего судя по картам  Весна следующего года

Ирина вам идут как новые отношения.мужчина с большим интересом к вам.взаимность.видный мужчина сильной натуры.очень заинтересуетесь им.ждите отношений.так же есть на будущее мужчина с прошлых отношений но толку там уже не будет, будет обьявляться не однократно..

Есть прошлое будет и будущее. Тот кто есть уже обыден. Сидите на нем и ждете нового. Немного пошевелиться самой надо.

День влюбленных проведете в кругу подруг, новые отношения в этом году у вас будут, год судьбоностный и встреча по судьбе будет в период лета-осень. Очень хорошие и перспективные отношения.

Здравствуйте!!! Ближе к лету вы встретите свою половинку, отношения будут стремительно развиваться.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Ирина. Да, встреча идет на лето этого года, к сожалению, это не так быстро как 14 февраля, но все же.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Встретите. 2 месяца по срокам и симпатия появится.

Серьезные отношения у вас появятся в середине этого года, в летние месяцы. При этом скорее всего это будет тот человек, к которому вы уже сейчас питаете в своей душе чувства.

Здравствуйте Ирина, в этом году у вас идет восстановление отношений и в Вашу жизнь вернется человек из прошлого, но будет словно обновление и переход на новый уровень.

Удачи Вам!

Встреча будет, но к 14 он не успеет. У вас слишком сильны обиды и страхи, пока вы от них не избавитесь — войти в новые будет крайне сложно.

Здравствуйте! Вы встретите свою половинку в апреле — в конце месяца. Вам будет очень интересно с этим человеком, у Вас будут общие духовные темы. Он будет старше Вас на 3-4 года. Счастья и Удачи Вам!

Здравствуйте, вы встретите своего любимого осенью на работе, сложатся отношения, идите на контакт с людьми — это вам сейчас больше всего нужно. Удачи!

zdrastvuyte cerez mesyac

будет, в августе пылкая любовь.

в апреле.старше вас на 5 лет.

в конце лета