Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №943697

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы спросить у Вас, возможно ли еще сохранить семью, жена хочет развода, а я нет, потому что люблю, а мне в ответ говорят, что я обманываю, у нас есть ребенок и я не могу без них.Владимир 31.12.1982Татьяна 16.06.1987
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Владимир. Я Вас очень хорошо понимаю.У ребенка должны быть папа и мама. Поэтому могу Вам помоч. Дам программу Вашей жене на любовь к Вам и семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир семью сохранить невозможно. время вашей жизни быть вместе истекло и нужно набраться смелости идти дальше — строить новые отношения.

Здравствуйте! Шанс сохранить семью есть, но эти отношения могут придти к разрыву через полгода, более подробно смотриться по специальному раскладу на взаимоотношения платно, вашу перспективу и развитие на будущее вашей пары. Мира вам и любви!

Не советую. Хорошего ничего не выйдет. У Татьяны родовая программа негатив, знак разрушения, стремление к семейной жизни проявлено слабо. Семья и держалась только Вашими усилиями. Ваше — еще впереди.Крепитесь и двигайтесь дальше.Отрицательный опыт — тоже опыт, но он позволяет не совершать ошибок в дальнейшем.

Доброго здоровья! Вы с ней не так открыты и честны как она бы хотела. Для вас очень важны деньги. Она вам не доверяет потому что думает что у вас есть ещё чувства к другой прежней. Вы стараетесь удержать её силой. К сожалению, шансов для продолжение отношений нет. Друзья вас поддержат.

Здравствуйте, Владимир!

Да, сохранить семью возможность есть. Но главный вопрос: действительно ли вам это нужно? Любовь ли это? Или все-таки привязанность и привычка? Я склоняюсь к последнему. Совместимость у вас с Татьяной сложная. Она не способна вас услышать и понять. Чувствуется, что вы очень недолюбленный в семье, нет тепла. А у вас все это может быть еще. И женщина, которая будет рядом и в горе и в радости. И если даже будут периоды финансовых и проч. сложностей, станет вашей музой и спасательным кругом. Задумайтесь над этим.

Я искренне желаю Вам Счастья!

Жена лидер  в отоншениях, и любит подчинять мужчин, но увас часто выходит спор, и возникновение не понимание

нормально договориться никогда не могли

о вас она удмает и часто, обманываете не вы себя а она себя, развода не будет причем  в течение весны… вы помиритесь, и по судьбе у вас двое детей..

развода не увидела)

Шанс сохранить отношения есть, но словам ваша жена не поверит, покажитей ей это поступками, вспомните что она вам говорила о каких отношениях с вами мечтала, каким бы хотела видеть вас. И постарайтесь таким стать, она сразу будет настороженно относится к изменениям, но постепенно оттаит.

Удачи вам!

Возможно, конечно, показывайте ей свою любовь и заботу, она успокоится и не будет думать про развод. В глубине души она не хочет разводиться. Все трудности вы преодолеете, хотя будет нелегко.

Удачи вам и счастья!!!!

Разрыв отношений будет, но его показывают спустя два года.

Владимир, семью сохранить возможно, но для этого потребуется вмешательство магии. Естественным образом, у вас не получится.

Владимир жену вы обманывали и она узнала о ваших проделках, конечно теперь нет доверия в отношениях.Шанс всегда есть, но супруга настроена категорически и не хочет примирения.К о всему прочему у Татьяны просматривается поклонник — но это дружеские  отношения на данный момент.

Жаль, но восстановления и сохранения брака я не вижу!

Брак еще просуществует, но на конец 2014 года вы можете расстаться.Жена очень сильная натура и она будет идти к своей цели.Она настроили в голове каких то иллюзий и живет ими(что впереди у неё что то такое… такое… чудо чудное и диво дивное) и тут совершенно не причем обманы или не обманы… Ей хочется БОЛЬШОЙ любви, про которую в фильмах насмотрелась… как в прочем и большинство наших клиентов… она не смотрит  реально на жизнь… Нужно донести ей эту мысль… Еще нужна гармонизация… у вас полное не соответствие энергетики… вы как на разных полюсах с ней..

Здравствуйте Владимир, к сожалению в Вашей паре действуют разрушающие силы. Настроение Вашей жены на продолжение отношений негативное, в чувствах полное охлаждение, сильная потребность к независимости и желание разрыва. Примите эту ситуацию, такой какая она есть.

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Владимир.

У Вашей жены очень сложный характер, ей тяжело в чем-то угодить, вечно что-то не то, частая смена настроения, сама не знает чего хочет. Развода я не увидела, возможно Вы и совершали ошибки в совместной жизни вот она Вас и упрекает и будет все время упрекать, деться она никуда не денется, все говорит с горяча, да она же понимает что вряд ли кто-то еще уживется с ней. А Вы молодец, что хотите сохранить семью, в дальнейшем так и будет, но Вам нужно набраться терпения и показывать ей больше внимания и любви, тогда и будет меньше конфликтов.

Удачи Вам!

семью удастся сохранить, но  Татьяна имеет виды на другого человека.

Проблема в том, что вы не дали жене тех отношений, которые она от вас ожидала. Возможно она не раз высказывала вам свои претензии, но вы их проигнорировали. Отношения закончены, поэтому постарайтесь пересмотреть свой подход к семейным отношениям и начать новую жизнь

Пройдете 7 кругів аду доки все налагодиться але будете разом

Да, брак сохранить возможно, но надо приложить много усилий.

Здравствуйте Владимир! Увы отношения не наладятся. Вы расстанетесь. Вам нужно взять себя в руки и помнить о вашем ребёнке. Жена ваша сбита с пути, это просматривается. Просто когда то вы сами дали развиться этой ситуации, она необратима.

Здравствуйте, Владимир. Отношения исчерпали себя, вы и сами это понимаете, но так как на развод намекает ваша жена, вы считаете, что это решение ее, а не ваше. И словно упрямствуете, не желая посмотреть правде в глаза — чувства давно ушли. Брак дисгармоничен, атмосфера дома напряженная, возможны болезни на нервной почве. Карты советуют вам посмореть на все со стороны, более отрешенно и объективно.

Она лидер, вы сами дали ей ход в отношениях, брак распадется к концу года, выпала карта разрушение.

Владимир не лукавьте, были у вас встречи на стороне. Супруга приняла это решение не по двлянием эмоций, самостоятельно. До конца года брак продлится. Ей хочется убрать застой из своей жизни и расти дальше.

возможность есть такая, сделайте гармонизацию отношений.

Сохраняйте отношения-все в ваших руках! развода нет.

Здравствуйте Владимир.Вот смотрите вы золотые слова сказали, ===семью, жена хочет развода, а я нет, потому что люблю=== видите вы ЛЮБИТЕ и жену и своего ребенка. Видите, тогда надо разобраться, а кто вам подарил вашу жену когда то, тогда поймете, кто может вам помочь сохранить семью. Что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите, когда то вы были совсем чужими, и когда то вы получили в два сердца ДАР ЛЮБВИ, это значит сам БОГ вошел дополнительной силой БЛАГОДАТНОЙ в ваши два сердце, и вот так две половинки БОГА они уже полной силой в двух сердцах, как 0,5+0,5=1 и уже у вас такое состояние сердца стало, что вы стали видеть в окружающих нечто, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Видите вот она одна половинка БОГ в вашем сердце, показывает другую вашу половинку, и эта половинка в той кто есть ваша будущая жена. Как бы вот так появляется ЛЮБОВЬ между двумя, как бы в жене стали видеть ее ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и она в одно мгновение стала лучше и родней всех других для вас, и уже дальше вы не могли жить друг без друга и дня, потому вы как мужчина пришли к своей ЛЮБИМОЙ и предложили ей свою руку и свое сердце. и ваша ЛЮБИМАЯ она не отказалась от такого дорогово подарка. Видите вот так создалась ваша семья с помощью БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ. вы же ЛЮБИТЕ жену ребенка, а способность ЛЮБИТЬ это от БОГА. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, ваша была свободная воля. вы захотели найти свою половинку, вы захотели создать семью, и БОГ он вас услышал, и послал в два сердце ДАР ЛЮБВИ, видите БОЖИЯ работа, а потом БОГ он вам показал вашу половинку, и она была лучше всех, такой вы ее увидели, и сегодня вот она ваша способность ЛЮБИТЬ. и сегодня она для вас лучше всех, видите, опять БОЖИЯ работа, и БОГ находясь в вашем сердце, вас показал для вашей ЛЮБИМОЙ, и вы для ее были лучше всех, видите и тут БОГ поработал, поселившись в ее сердце показал ее ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ перед который вы не устояли и ВЛЮБИЛИСЬ друг в друга. И уже дальше вы не смогли жить друг без друга, и не захотели терять друг друга, и уже дальше БОГ он привел вас к вашей ЛЮБИМОЙ, и вы отдали что имели, вы подарили ей свою руку и свое сердце. Видите и тут БОГ поработал. Видите как только вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, то видите уже дальше это БОГ это он вам подарил вашу вторую половинку, и вашей жене подарил вас. Видите, то уже сегодня то что получается, видите прошло какое то время, и вы что пишите вы пишите что вы ЛЮБИТЕ ее, а что ваша жена говорит ===а мне в ответ говорят, что я обманываю === видите ваша жена видит в вас то, что ее расстраивает, если раньше она в вас видела вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту, ваши достоинства. которые покрыли ваши недостатки, и такое у вас было состояние сердца в сердце много было БОГА, вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ПОТОМУ И СЧАСТЛИВЫМ, то уже сегодня ваша способность ЛЮБИТЬ она есть, а вот ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите где она, этой способности нет. Видите она то про невидимое вам говорит. Вот он вами полученный ДАР ЛЮБВИ всей полонотой когда то, и вот они ваши две способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ были, то уже сегодня видите уже у вас враг украл ДАР ЛЮБВИ, частично, ту силу которая вас соединила когда то. Видите вот он есть непорядок у вас в сердце, а это значит что враг попал в сердце, и украл у вас ДАР ЛЮБВИ, и вы наполовину потеряли ДАР ЛЮБВИ, и вас уже жена не видит своей второй половинкой. А как враг он может попасть в сердце и украсть ДАР ЛЮБВИ, а враг он попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота, через которые враг входит в сердце. Вот он есть как пример на вас, но заповедей и законов много, потому рассмотрим как пример то, о чем ваша жена вам поведала, вы же видите вот она есть подозрительность у вашей жены, вот она есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите если вы прелюбодействовали, то видите вот оно есть нарушение заповеди, если жене сказал, что не прелюбодействовал, то БОГ он то знает все, вот он грех, БОГ говорит одно, а если мы делаем противное, если ослушиваемся ХРИСТА, то видите уже БОГ он не может вести непослушного, уже БОГ он отходит, БОГ ЛЮБОВЬ покидает сердце, и уже БОГ он дает возможность врагу подступиться, и поселится в сердце, и это уже враг он ведет на грех. Видите это как пример как можно потерять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, вот так БОГА ЛЮБВИ ДАРА ЛЮБВИ той силы которая вас соединила в сердце становится меньше, и вот так враг в сердце прибавляет. Видите как только теряешь ДАР ЛЮБВИ из сердца, как только БОГА становится в сердце мало, а врага на эту же территорию больше, то видите следом уже начинаешь терять то, что БОГ подарил. Видите ваша ЛЮБОВЬ ополовинилась, где то через какие то грехи враг вошел в ваше сердце, и через это украл ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца. и вы стали не способным быть ЛЮБИМЫМ. Видите и следом уже замоячила потеря семьи, видите то план врага на нашу жизнь, так враг рушит отношения рушит брак, и вот они уже замоячили потери. Видите БОГ он когда в сердце поселяется, то идет созидательный процесс, прирастаешь женой детьми, имуществом, и т.д. а как потерял ДАР ЛЮБВИ, и если враг в сердце поселился через грех, то видите уже начинаются одни потери. Ну таков план у врага на нашу жизнь, враг хочет жить в сердце, и у врага есть свой план на нашу жизнЬ у врага урожай это есть наши расстройства, наши потери, наш ад на земле и на небе, таковы планы врага. Видите вот она такая ситуация сложилась у вас, мы с вами просмотрели, и вы увидели кто вам подарил жену, и это БОГ вам подарил жену через ЛЮБОВЬ, и вот поменялось состояние вашего сердца, дали врагу в грехе место в своем сердце, то видите уже можете потерять жену ребенка и счастье. Потому видите вам надо по христански восстановить в своем сердце ДАР ЛЮБВИ, и уже БОГ попав в ваше сердце, вновь вас сделает ЛЮБИМЫМ для вашей жены. Видите, восстановите БОГА силу в своем сердце, и БОГ он восстановит ваши отношения. Вы же видите если ваша жена увидит вас другим, увидит ваши достоинства, которые покроют ваши недостатки, то и семья не развалится. А другим вас может показать БОГ которого вам надо поселить вместо греха вместо врага в своем сердце. Надо в сердце восстановить ту силу БОЖИЮ которая вас когда то подарила друг другу. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите есть путь получить ДАР ЛЮБВИ подарком, и это не зависимо верующий или не верующий, таков промысел БОЖИЙ каждому дать вторую половинку по ЛЮБВИ. И е вот он путь как можно начать через христианские труды получать ДАР ЛЮБВИ регулярно, похоже что вы раньше получили ДАР ЛЮБВИ для создания семьи подарком, прошло какое то время, и враг у вас украл, вы наверное не христианин, не знаете как можно сохранить БОГА в своем сердце, но видите есть путь когда можно вновь начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански через причащение. Но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага на исповеди и покаянии. Видите вот она жена, она нечто узрела, а ведь если это есть правда, то видите вот на исповеди и покаянии, надо пред ХРИСТОМ то показать свои грехи, видите надо подать свет на свои грехи, если вы найдете где вы нарушили какие то заповеди, то видите вот она причина по которой враг попал в ваше сердце. и пытается у вас украсть семью, ВИДИТЕ ЖЕНА ТО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, ЭТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ ДАР ЛЮБВИ, и если увидите через какие грехи вошел враг в сердце, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце оно очищается, и уже через причащенпе ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ поселяется в освободившееся место от греха от врага в сердце. Видите вот так вам надо поменять состояние своего сердца, вот так вам надо очистить свое сердце от врага, и вот так надо через причащение принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Видите как только поменяете состояние своего сердца, как только БОГА ЛЮБВИ прибавите, то видите вы уже вновь будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите тот кто вам подарил когда то жену, а это ХРИСТОС, он и поможет вам сохранить вашу семью. Только надо вам стать христианином, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы у вас всегда в сердце было много ХРИСТА, тогда вам БОГ поможет всегда сохранять семью, и враг он уже у вас не отнимет ни жену ни ребенка. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

да возможность есть