Здравствуйте, я употреблял спайс в... - вопрос №943698

Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 20 лет я употреблял спайс в течении одного года, теперь у меня проблемы с мышлением и памятью, может посоветуете лекарство для улучшения памяти? или это уже необратимые последствия от употредления?? п.с уже в течении года не курю эту дрянь!

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Нет, не посоветуем! Вероятно, склонность следовать разным советам и привела Вас к этому плачевному состоянию. Попробуйте хотя бы сейчас поступить максимально эффективно: обратитесь за реальной консультацией к врачу психиатру-наркологу, пройдите подробное обследование, которое определит уровень и степень поражения Вашей центральной нервной системы, получите обоснованные назначения для коррекции этих нарушений и выполняйте их досконально.

Удачи!

Вы переоцениваете возможности интернета: здесь невозможно сделать кардиограмму, томограмму головного мозга, сдать анализы, получить рецепт, поставить капельницу или сделать укол.

У Вас не бытовая заморочка, которую можно решить примитивным советом, а повреждение мозга.