Доброй Ночи уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №943702

Доброй Ночи уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(11.11.1988) я состою в браке с Виталием (13.07.1988), у нас есть ребенок 2 годика, вместе мы уже 5 лет! Но сейчас муж загулял с Александрой (30.01.1989). Я очень люблю мужа! Я знаю что может и я виновна в том что он так поступает!!! Но я очень хочу его вернуть! И я и ребенок оченьза ним скучаем!!! Подскажите как правильно поступить????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максимум доброты, нежности, терпения, помните, что Вы ответственны за отношения.

Вам пока не стоит предпринимать никаких действий (Мир пер., 8 кубков, 8 мечей, 7 монет пер.), так как усилий Вы затратите много, а то что он в результате Ваших усилий вернется к Вам очень маловероятно на данный момент. Вам стоит на время отпустить ситуацию. Не вините себя основное. Причина — Королева жезлов пер. — скорее всего Александра судя по выпавшей карте вмешалась сама и спровоцировала Вашего мужа пойти на измену. Это показывает, что вина Виталия в том, что он поступил так. Не оправдывайте его, он также сам захотел поступить так. Вам нужно сейчас сосредоточиться на себе. Обратитесь ко мне в чат, если  нужна будет помощь