Как поступить? Он женат 20... - вопрос №943706

Как поступить? Он женат 20 лет. Старше меня на 19 лет. Живет с женой и совершеннолетней дочерью. Приезжает ко мне на выходные, у нас общий ребенок (2 года). Встречаемся почти 4 года. Его жена недавно узнала о нашем ребенке. Стала мне звонить, он сказал, чтобы я отвечала так: что у нас только деловые отношения. Он обманывает жену, говорит, что помогаеттолько ребенку, говорит чтобы на звонки от жены, я не отвечала. Жене говорит что любит, мне говорит, что любит, но не хочет разводится.Что делать? Продолжать такие отношения, или прекратить? Нахожусь в постоянной депрессии, ребенок хочет чаще видеть отца…

Ответы

Саша, здравствуйте!

Не забывайте про себя, напишите помогу разобраться

Здравствуйте, Саша! Мужчина обманывает не только жену, он обманывает и Вас и самое главное себя. Он живёт на две семьи и как видно из письма не одну не смог сделать счастливой. Выбор надо делать Вам, увидеть ситуацию не глазами мужчины или его жена, а своими и понять что хотите именно Вы? Можно конечно продолжать жить иллюзорной надеждой, что счастье впереди, но это на мой взгляд самообман. Ваше внутреннее противоречие, напряжение уйдут после того, как Вы примите взвешенное решение. Будьте мудры и не убегайте от реальности!

Доброе утро. Саша, не стоит жить во лжи мужчины. Прекращайте эти отношения. Этот мужчина не любит и не уважает не только вас и вашего ребенка, но и родную жену. Любящий мужчина сначала цивилизованно заканчивает предыдущие отношения, и только затем начинает новые.

Кстати, если позвонит его жена, предложите ей приехать к вам и за чашкой чая расскажите ей всю правду. Полагаю, эта женщина заслуживает уважения, хотя бы от вас.

И еще. Саша, вы -достаточно молоды, хороши собой и интересны, подумайте об устройстве своей полноценной личной жизни. Будете счастливы вы — будет счастлив и ваш ребенок. А мы с удовольствием вам поможем начать жизнь с чистого листа.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.