личная жизнь - вопрос №943713

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложатся отношения с молодым человеком, выйду ли я за него замуж и когда? Как он ко мне относится? Валентина 22.04.1988г. и Александр 30.04.1982г.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина. Сейчас у Вас есть ощущения, что столько сил вложено в эти отношения, а предложение от милого друга всё нет. В прошлом были между Вами недомолвки и разочарования. Мужчина считает Вас деловитой, семейственой девушкой и чувства вроде есть, но женитьбы вам к сожалению не предложет. Есть у него на то весомые причины и свои «скелеты в шкафу.»

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Извините меня, но тут нет будущего в этих отношениях. Тут нет счастья в семье и нет будущего. ваша жизнь будет строиться у каждого по отдельности.