Так "на душе" плохо, что... - вопрос №943785

Так «на душе» плохо, что кошмар какой-то… умереть хочется… но это тупо… наверное напишу сейчас и полегчает.

Это какой-то кошмар. Я мужчина, мне немного за 40, я наверное (да не наверное, а 100 процентов) гей. 17 лет живу с мужчиной и из них лет 15 между нами нет никакого секса — тоесть АБСОЛЮТНО никакого… Я не жалуюсь т.к. на стороне мнетрахаться не запрещено, но мне как-то в последнее время и не хочется — чаще по мастурбации, и то, раз в неделю, а то и реже. За последние лет 10 у меня умерли все близкие — родители, друзья, тайные любовники, все… тупо все… Я не работаю (и не хочу). Я страшно одинок и 100 процентно зависим материально от партнера. Я его уже не люблю — это стало просто привычкой. 8 января я бросил курить (курил с 19 лет, с армии) и практически с того же время не пил алкоголь. Теперь два дня назад, муж уехал в Крым к брату своему на день рождения, а я «нажрался» со своим другом, его любовником, Сашей. Саша пригласил свою любовницу-натуралку, они подрались и соседи (мы живем в коммуналке) вызвали ментов. Все обошлось, но в хате срач, на душе невообразимая боль, как и в голове реальная, муж приезжает рано утром… Я никого не хочу до весны видеть((((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, займитесь делом.