Приморский край

Здравствуйте, эксперты Меня обворовал врач-стоматолог... - вопрос №943801

Здравствуйте, эксперты. Меня обворовал врач-стоматолог городской поликлиники. Во время лечения зуба (под местным наркозом) он выдернул у меня рядом стоящий имплант. Объяснив большое количество крови тем, что он при лечении зуба повредил десну, мило посоветовал по полоскать десну ромашкой. Сказав, что на зуб, который он лечил, он не может дать гарантии, он не выписал мне чек. Пропажу я обнаружилачерезчетыре месяца,когда сделала рентген в частной клинике. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас что-нибудь сделать, хотя бы для того, чтобы не появились еще пострадавшие? Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К сожалению, сейчас уже ничего доказать не получится. Но советую Вам написать жалобу на этого врача главврачу поликлиники, а также прокуратуру. Может это как-то поможет.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru