Добрый день! Ситуация у меня... - вопрос №943809

Добрый день! Ситуация у меня такая, что пол года назад я сделал ДНК экспертизу на установление отцовства. Оказалось, что ребенок не мой.У нас с женой состоялся очень серьезный разговор по этому поводу. Она мне рассказала наивную душе-щипательную историю, о том как это все получилось мимолетно и случайно, и что она думала, что ребенок мой. Но я в эту сказку неповерил,но все равно ее простил.Она пообещала, что обязательно родит мне моего ребенка.мне стало интересно, почему от меня ни кто не может никогда забеременеть, Я сделал спермаграмму, и оказалось, что у меня бесплодие.Я сообщил об этом жене.Она ничего мне особого поэтому поводу не высказала. Потом, через полгода, она мне заявляет, что опять беременна, и от меня. Я естественно в это не верю. Я с ней поговорил, по этому поводу. на что он мне ответила, что если сейчас мы сделаем ДНК экспертизу, и ребенок окажется моим, то она, делает аборт, и у нас никогда больше не будет детей.Что мне делать? Она находиться на 9 недели беременности.Я ей не верю. разводиться я с ней не хочу. Если окажется, что ребенок не мой, это все-конец семье!!! Я этого не хочу!!!1 Помогите советом!!!!!

07.02.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вот уж действительно «не буди лихо, пока оно тихо»… Если Вы любите свою супругу, если хотите сохранить семью, то подумайте, поразмышляйте над такой фразой: «Не тот отец, кто сделал. А тот, кто вырастил и воспитал!»

07.02.14

Алексей, добрый день!

Не буду «копаться» в самой ситуации — она неоднозначная.... Разбираться в ней можно только вместе с Вашей женой...

Что касается спермограммы, то результаты  со временем  могут меняться, поэтому для достоверности спермограммы, необходимо проводить ее два раза с перерывом в 14 дней (соблюдали эту процедуру полностью?...), более того - в течение года даже у одного и того же мужчины показатели спермы могут сильно изменяться…

Что касается конца семьи — не факт, тут все зависит именно от Вашего желания и намерения… Из жизненного опыта и практики — если мужчина  действительно любит женщину, то он любит и ее детей… Но это -  только Ваш выбор и Ваша ответственность...

Мудрости Вам и удачи!

С уважением,

Оксана

07.02.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store