Республика Татарстан

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, человек берет... - вопрос №943853

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, человек берет кредит или ссуду в банке, ему предлагают страхование жизни и здоровья, имеет ли он право отказаться и должна ли организация, в которой он работает выдать ему справку о том, что он застрахован в этой организации от несчастных случаев и предъявить эту справку в банк

Ответы

Здравствуйте, Гузель.

Отказаться можете, но тогда Вам, скорее всего, откажут в кредите.

Всё зависит от того, что за банк и на каких условиях он предлагает полис....

Исходя из этого, можно или согласится на страховку, или лучше отказаться от кредита.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.