ищу работу в екатеринбурге и... - вопрос №943872

ищу работу в екатеринбурге и новоуральске(свердловская обл, 70 км от екатеринбурга). на каком городе лучше сконцентрироваться? в каком из них я найду работу и как скоро?

жанна, 18.04.1980 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна, карты так описали предполагаемые варианты работы: в Екатеринбурге вы можете найти работу в государственной структуре, но потребуется освоение новых знаний и совершенствование профессиональных навыков; в Новоуральське появится вариант стабильной и хорошо оплачиваемой работы, но по картам это идет несколько позднее. То есть придется подождать.

Удачи Вам и правильного выбора.