Характер моего малыша - вопрос №943903

Будущий характер моего малыша. На что стоит обратить внимание. Зовут Алексей, 13.08.2013, Приморье, Михайловский район, с. Михайловка, 11:25 ч

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок характерный… умный… мудрый… не нужно его сильно «поучать», сам кого хош научит, воспитовать его ни как подчененого а как ровню… друга… иначе он вылетит из под вашей опеки… характер будет жестковатый… не ломайте его… чувство долго перед вами у него будет очень хорошо развито… так что… наслаждыйтесь его обществом… хороший мальчик у вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Характер сильный, будут в конфликты в связи с этим в переходном возрасте, но не пытайтесь его сломить, спокойно, терпеливо, опираясь на логику, доносите до него свою точку зрения. Есть творческие способности, которые нужно развивать, тогда сможет многого добиться именно в области искусства. Здоровье от природы слабое, спорт обязателен в жизни ребенка, желательно бассейн.Всех Благ!

Здравствуйте… я бы не советовала вам кидать в просмотр такого малыша… он под защитой Богородицы… и стукнуть в первую очередь может вас… просто любите его...

Самое главное, что Вы должны знать, что у Вашего малыша своя Судьба и ваша задача, как родителей, всячески способствовать его развитию.Сильный характером, лидерские качества заложены, способности к математике, творческие способности.Возможно, что будет военным.Недьзя «ломать», подчинять его, ломая его собственные устремления.Старайтесь всячески укреплять его здоровье, в разумных пределах, без фанатизма.

Смотреть рано. Не ранее 1,6-2 лет. Сейчас у него работают воспоминания отпрошлых жизней и истинной родине. Лючше это запонмнить и потом направлять в правильное русло, что нравится ему в том и реализуется.

@ SOFIA CHERNAYA