Я очень одинока - вопрос №943909

Я очень одинока. Несколько лет молюсь об обретении любви, но всё тщетно. Что делать?

Ответы

Дорогая Эмма! Молитесь лучше чтобы Господь открыл Вам Ваши таланты, дал Вам служение. Возростайте более духовно.33 Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и о праведности, а всё прочее будет вам дано в дополнение.(Матф.6:33),1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.(1Кор.14:1). Живите в Господе и все Вам дастся. Мир Вам!