Резко разлюбил - вопрос №943926

Здравствуйте! Мне 20 лет, ему 22. 3 месяца я встречалась с парнем. Это были просто великолепные дни. Мы были всегда вместе, говорили теплыеслова, он дарил подарки, говорил, чтохочет создать со мной семью. Недавно, мне пришлось уехать из города на неделю. три дня назад я приехала, а он пришел ко мне и говорит: " Ты чудо, но мы такие разные… знаешь,я тебябезумно любил, но сейчас в сердце моём чего-то не хватает… нет таких чувств, что были раньше" Я была в шоке, при этом он мне сказал, что ни к кому не уходит, не изменял… просто совсем никаких отношений не хочет… устал. Я третий день лежу в постели, не встаю, не могу есть. Он провел со мной эти три дня, оставался на ночь, чтобы ничего со мной неслучилось в истерике… Он пришел ко мне… в первый день мы занялись сексом, я спросила: «Ты делалэто без чувств ко мне?» На что он ответил «Ты сама этого хотела.» И вчера, лежа вместе на кровате, мы обнялись, он сказал, что хочет меня, но не хочет, чтобы от этого мне было плохо и я страдала, в общем, снова переспали. Я плачу… он плачет, не отходит от меня… в общем мне плохо… я любю его… что делать?

Ответы

Здравствуйте Роксана.

Мы все совершаем ошибки, особенно мы… женщины.Заходите в чат… поговорим о том… как вам поступить..

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Понять, от чего он так устал (находясь с Вами). Ведь что-то его в Вашем поведении очень сильно напрягает. Что?

Захотите разобраться — помогу.

зы: Минус коллеге за желание помочь Вам, полагаю? Очень некорректное поведение (может именно такое поведение и напрягает парня?). Отрицание проблемы (убегание и агрессия, а минус это проявление агрессии к тому, кто желает Вам добра) — не есть ее решение!

Доброе утро. Роксана, судя по вашему сообщению, молодой человек достаточно честен и тактичен с вами, а вы достаточно эгоистичны и пытаетесь всеми усилияями удержать его. И вот ответы на ваш вопрос «что делать?»:

*отпустить молодого челловека, если вы его действительно любите (насильно мил не будешь)

*перестать манипулировать молодым человеком ("лежу в постели, не встаю, не могу есть. Он провел со мной эти три дня, оставался на ночь, чтобы ничего со мной неслучилось в истерике")

*перестать испытывать терпение молодого человека, в противном случае, вместо вашего нежного и легкого образа, у него сформируется ваш негативный образ.

*не ищите вторичную выгоду, привязывая молодого человека к себе, а лучше обратитесь к психологу-профессионалу, который быстро и эффективно выведет вас их этого состояния, тем более коллеги предлагают вам свою помощь.

И еще. Прочитайте серию статей эксперта Юлии, полагаю, вам эти статьи будут полезны:  www.liveexpert.ru/journal/view/943410-lyubov-i-vlyublennost?     В них хорошо описаны состояние любви и влюбленности.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.)